Экскурсия для слушателей ГАУ «Научно-практический реабилитационный центр»

17:01 08.06.2017

7 июня 2017 г. в Главном архивном управлении города Москвы состоялась экскурсия для слушателей ГАУ «Научно-практический реабилитационный центр» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Тематическая экскурсия проводилась с целью профессиональной ориентации молодых людей с ограниченными возможностями.

Московские архивисты продемонстрировали экскурсантам наиболее интересные документы и вещественные источники, связанные с историей Великой отечественной войны, хранящиеся в фондах Центрального государственного архива города Москвы, и представили видеофильм, посвященный работе столичных архивов.

Начальник отдела организационно-методической работы Ольга Боровская рассказывает о работе архивного комплекса

Экскурсанты в отделе хранения документов личных собраний Москвы ГБУ «ЦГА Москвы»