Сергей Собянин провёл встречу с Мэром Вьентьяна

16:15 07.07.2017

Встреча прошла в рамках Московского урбанистического форума. Эксперты из разных стран обсуждают развитие агломераций и проблемы, стоящие перед мегаполисами.

На Московском урбанистическом форуме Мэр Москвы Сергей Собянин провел встречу с главой лаосского города Вьентьян Синлавонгом Кхутпхайтхуном.

«Я рад видеть вас в Москве. Лаосская Народно-Демократическая Республика не самый крупный партнер. Но это очень удивительная, красивая страна. Я рад приветствовать Мэра их столицы в нашем городе», — сказал Сергей Собянин.

В ответ на приветственное слово Мэра Москвы Синлавонг Кхутпхайтхун выразил благодарность за прием.

Московский урбанистический форум проходит с 6 по 12 июля в павильоне № 75 на ВДНХ. В этом году он собрал более 400 экспертов мирового уровня и стал самым масштабным за всю свою историю. Среди участников его деловой программы представители 40 стран, а всего на мероприятиях ждут около 30 тысяч посетителей.

Теги: встречи,Сергей Собянин,Московский урбанистический форум,Лаос